Admisión 2013: Horarios para 1ª etapa | Lic. en Cinematografía


Estimado aspirante,

Debido a circunstancias de seguridad informática y para garantizar la eficacia de la primera etapa del examen de admisión, hemos tomado la decisión de aplicarlo en dos modalidades:

Aspirantes que viven en el DF y área metropolitana:

  • Lo presentarán en las instalaciones del Centro de Capacitación Cinematográfica, el próximo lunes 20 de agosto. Consulta el horario que te corresponde en la lista. Traer bolígrafo de tinta negra.

Aspirantes que viven en el interior de la república y extranjero:

  • Lo presentarán en línea, el próximo lunes 20 de agosto. Consulta el horario que te corresponde en la lista.

Te pedimos por favor, que si tienes alguna duda con respecto al proceso, te comuniques con nosotros:

Tels.: +52 (55) 4155-0090 / 00 ext. 1812, 1802, 1828, 1826, 1833 | +52 (55) 5689-1435

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.">Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.


Por favor, verifica con tu NÚMERO DE FOLIO y NOMBRE, el horario en que te corresponde presentar el examen.

PRESENTARÁN EXAMEN EN EL CCC (PRESENCIAL)

FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
20 MARIANA CORTES MIRANDA 11:00 A 13:00
21 IMANI NAILA ARRIAGA ALTAMIRANO 11:00 A 13:00
22 TANYA GABRIELA ALVAREZ PEREZ 11:00 A 13:00
23 DANIEL BARRERA MORENO 11:00 A 13:00
24 RAFAEL GUILHEM ALVAREZ BRUNEL 11:00 A 13:00
25 DULCE ESMERALDA BARROSO VILLEGAS 11:00 A 13:00
26 ALBERTO ISAAC BARQUIN MURGUIA 11:00 A 13:00
27 KATHYA PATRICIA BAUTISTA SOSA 11:00 A 13:00
28 NATALIA BERMUDEZ FIERRO 11:00 A 13:00
29 YASAHIR CORTES BILLION 11:00 A 13:00
30 FRANCISCO DAVID BUITRON FERNANDEZ 11:00 A 13:00
31 JOSE CARLOS AVILA GONZALEZ 11:00 A 13:00
32 AXEL SEBASTIAN CASTILLO REYNA 11:00 A 13:00
33 CARLOS ROGELIO CEPEDA RUIZ 11:00 A 13:00
34 MATHIS RAFAEL BALENCY - BEARN GOMEZ 11:00 A 13:00
35 JOSUE HUMBERTO BROCCA TOVAR KURI 11:00 A 13:00
36 EDUARDO DAVID CABALLERO DIAZ 11:00 A 13:00
37 ELIZABETH CRUZ ROJAS 11:00 A 13:00
38 ROBERTO ALVAREZ MAÑON 11:00 A 13:00
39 DANIEL ANGUIANO ZUÑIGA 11:00 A 13:00
40 EDALI CARDENAS BELTRAN 11:00 A 13:00
41 ANA KAREN ALVA MEDINA 11:00 A 13:00
42 DIEGO CRUZ CILVETI 11:00 A 13:00
43 VICTOR ARIEL BACA LOPEZ 11:00 A 13:00
44 GRECIA IDALID ARELLANO EMBRIZ 11:00 A 13:00
45 ROMAIN ANDRE CHAZELET ROLAND 11:00 A 13:00
46 PABLO ARREDONDO IGLESIAS 11:00 A 13:00
47 JUAN ALEJANDRO ARAGON ALARCON 11:00 A 13:00
48 RODRIGO AGUILAR PEDRAYES 11:00 A 13:00
49 RODRIGO CABADAS TREJO 11:00 A 13:00
50 ELESBAAN CASTRO NAVARRO 11:00 A 13:00
51 ERICK ESTEBAN ACEVEDO REYES 11:00 A 13:00
52 FERNANDO AGUILAR ESQUIVEL 11:00 A 13:00
53 LUIS FERNANDO CEPEDA RODRIGUEZ 11:00 A 13:00
54 TLACAELEL CALZADA VALDEZ 11:00 A 13:00
55 ANDRES AROCHI TINAJERO 11:00 A 13:00
56 SAUL ADRIAN CERVANTES FUENTES 11:00 A 13:00
57 ELIZABETH CUEVAS GARCIA 11:00 A 13:00
58 AURELIANO CASTILLO LEON 11:00 A 13:00
59 BRAULIO ERNESTO AGUIÑAGA NETZAHUATL 11:00 A 13:00
60 JOSE MANUEL CRUZ DE RIVAS 11:00 A 13:00
61 SOFIA ORIANA ALVAREZ DEL VALLE 11:00 A 13:00
62 RENE CRESPO OVIEDO 11:00 A 13:00
63 ALLAN JOSUE ALMARAZ PEREZ 11:00 A 13:00
64 UZIEL CHAVEZ SANDOVAL 11:00 A 13:00
65 JULIAN BAEZ RODRIGUEZ 11:00 A 13:00
66 DIEGO ALBERTO ARAGON VELAZQUEZ 11:00 A 13:00
67 ATZELWI ESTEPHANI AGUILAR SILVA 11:00 A 13:00
68 LIBER BERNARDO ARVIZU PITALUA 11:00 A 13:00
69 VICENTE ARAIZA ALCARAZ 11:00 A 13:00
90 ALBERTO DELGADO DE ITA 11:00 A 13:00
91 CESAR ALFONSO DELGADO CARILLO 11:00 A 13:00
92 MARIO ALBERTO DELGADO ESQUIVEL 11:00 A 13:00
93 JOEL ANTONIO DE LA CUEVA LOPEZ 11:00 A 13:00
94 ALEXIS JHONARY CASTILLO SOTO 11:00 A 13:00
95 ALEJANDRO SALVADOR DIAZ SAN VICENTE 11:00 A 13:00
96 NICOLE FLOR DE MARIE FLORES DE LA MORA 11:00 A 13:00
97 OMAR CALEB FLORES LANDEROS 11:00 A 13:00
98 MARIA DE LOS ANGELES CRUZ COLON 11:00 A 13:00
99 JULIO FLORES MARTINEZ 11:00 A 13:00
100 NATALIA PAULINA FONSECA GARCIA 11:00 A 13:00
101 SAULO CORONA GUTIERREZ 11:00 A 13:00
102 ROSALIA LETICIA ESTRADA LOPEZ 11:00 A 13:00
103 CECILIA BERENICE FERNANDEZ LOBATO 11:00 A 13:00
104 SANTIAGO ALONSO FLORES CARVAJAL 11:00 A 13:00
105 GABRIELA FERNANDEZ PEREZ 11:00 A 13:00
106 DIEGO ANTONIO ESPINOSA SOTO 11:00 A 13:00
107 HECTOR CALVILLO HERNANDEZ 11:00 A 13:00
108 LUIS ANTONIO FERRUSCO HERNANDEZ 11:00 A 13:00
111 EDGAR OMAR FERNANDEZ AVALOS 11:00 A 13:00
112 DIEGO DAVILA GOMEZ 11:00 A 13:00
113 BRENDA DIAZ GONZALEZ JIMENEZ 11:00 A 13:00
114 ANDRES DURAN MORENO 11:00 A 13:00
115 FELIPE ANDRES ESCALONA REGINO 11:00 A 13:00
116 HECTOR ALEJANDRO FARFAN ESPINOSA 11:00 A 13:00
130 MARIANA IDUETA OCHOA 11:00 A 13:00
131 FRANCISCO ALEXIE HERNANDEZ CRUZ 11:00 A 13:00
132 JAVIER IBARRECHE VARGAS 16:00 A 18:00
133 HECTOR ALONSO GARRIDO LOPEZ 11:00 A 13:00
134 FERNANDA HERNANDEZ GARCIA BESNE 11:00 A 13:00
135 JESUS HERRERA JAIMES 11:00 A 13:00
136 MARIANA HERNANDEZ MENCHACA 11:00 A 13:00
137 MARIA GABRIELA HERNANDEZ MENDEZ 11:00 A 13:00
138 RAUL SALVADOR GOMEZ LOPEZ 11:00 A 13:00
139 PABLO ARELI GALVAN TREJO 11:00 A 13:00
140 JORGE ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ 11:00 A 13:00
141 JAVIR ALEJANDRO GUILLEN GUTIERREZ 11:00 A 13:00
142 DIANA NAYELLI HERRERA RODRIGUEZ 11:00 A 13:00
143 JOSUE AARON GALAN PEREZ 11:00 A 13:00
144 DIEGO JIRAM HERNANDEZ VALLEJO 11:00 A 13:00
145 MARIA FERNANDA GOMEZ VAZQUEZ 11:00 A 13:00
146 MALTI GUTIERREZ ALFARO 11:00 A 13:00
147 ALDO RODRIGO HERNANDEZ FLORES DE LA MORA 11:00 A 13:00
148 GUSTAVO ANTONIO HERRERA LUNA 11:00 A 13:00
149 MARCO ANTONIO GARCIA BARRON 11:00 A 13:00
150 MICHELLE HERNANDEZ LOPEZ 11:00 A 13:00
151 CARLOS FABIAN GUERRERO VALDEZ 11:00 A 13:00
152 GIL ANTONIO GONZALEZ ALCANTARA 11:00 A 13:00
153 ROSALBA SILVIA GARCIA GOMEZTAGLE 11:00 A 13:00
154 BRANDON LOPEZ CHAVEZ 11:00 A 13:00
155 NADIA ITZEL GOMEZ LOPEZ 11:00 A 13:00
156 JORGE LUIS GOMEZ ARROYO 11:00 A 13:00
157 ELENA ISABEL GOMEZ CRUZ 11:00 A 13:00
158 DANIEL ARTURO HERNANDEZ ARIAS 11:00 A 13:00
159 ALDO HUERTA HERNANDEZ 11:00 A 13:00
160 CRISTOBAL IVAN GARCIA FUENTES 11:00 A 13:00
161 JIMENA GARATE GONZALE DE LA VEGA 11:00 A 13:00
162 ARTURO EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ 11:00 A 13:00
163 JASMIN ESTEPHANI HURTADO ARGUELLO 11:00 A 13:00
164 JOSE MARIA GOMEZCESAR INCERA 11:00 A 13:00
FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
165 AURA GONZALEZ SALAZAR 13:30 A 15:30
166 GUSTAVO GENER ALFARO 13:30 A 15:30
167 OSCAR FERNANDO HERRERA COSSI 13:30 A 15:30
168 DEBORAH PAMELA CONSTANCE HEREDIA GONZALEZ 13:30 A 15:30
169 MAURICIO ENRIQUE GUZMAN CASILLAS 13:30 A 15:30
170 SERGIO ABRAHAM GARZA TREVIÑO 13:30 A 15:30
171 DIEGO ERICK GONZALEZ HERNANDEZ 13:30 A 15:30
172 DANIEL MARTIN GARCIA GARCIA 13:30 A 15:30
191 RAFAEL GUILHEM MACAZAGA LORIA 13:30 A 15:30
192 ERNESTO MADRIGAL LAGUNAS 13:30 A 15:30
193 ALDO JORGE GIORDANO VAZQUEZ 13:30 A 15:30
194 JIMENA JIMENEZ CASTILLO 13:30 A 15:30
195 ALONSO MONROY LIQUIDANO 13:30 A 15:30
196 MA TERESA MAURICIO RAMOS 13:30 A 15:30
197 GUSTAVO ANDRES LOZA RUIZ 13:30 A 15:30
198 EDGAR LAZARIN VARGAS 13:30 A 15:30
199 NALLELY MARTINEZ ESCAMILLA 13:30 A 15:30
200 ELIER LOPEZ BASILIO 13:30 A 15:30
201 CECILIA GABRIELA MENDEZ CHAVEZ 13:30 A 15:30
202 ANDREA MORENO BARRERA 13:30 A 15:30
203 SHAULA LOAIZA CAMPOS 13:30 A 15:30
204 ALEJANDRO MACIAS VELANDIA 13:30 A 15:30
205 HECTOR RUBEN MALDONADO CHAVEZ 13:30 A 15:30
206 NOE MARTINEZ TOLEDO 13:30 A 15:30
207 ROBERTO MORALES QUIROZ 13:30 A 15:30
208 NINA MARISA LOPEZ MARIACA 13:30 A 15:30
209 IVAN HUMBERTO LAVIN VILLALOBOS 13:30 A 15:30
210 JOSE RODRIGO MACIN BLANCO 13:30 A 15:30
211 ERNESTO ARTURO MONTOYA BARRIGA 13:30 A 15:30
212 KEVING JAIR MORENO ORTEGA 13:30 A 15:30
213 MATEO MIRANDA MAGIS 13:30 A 15:30
214 JOSE ALFONSO MIMBRERA ZAMORA 13:30 A 15:30
215 HARRY ARMANDO MONTIEL RIOS 13:30 A 15:30
216 LEONEL ISAI MIJANGOS GARCIA 13:30 A 15:30
217 INGMAR VICTOR HUGO MONTES PRADO 13:30 A 15:30
218 JUAN ALEJANDRO MORA LOPEZ 13:30 A 15:30
219 MONTSERRAT GUADALUPE MEJIA ZAMORA 13:30 A 15:30
220 SOFIA RUBI LANDGRAVE BARBOSA 13:30 A 15:30
221 EDUARDO DAVID MORENO BRAVO 13:30 A 15:30
222 ALVARO ISSAI MORENO LUNA 13:30 A 15:30
223 ARIADNA JIMENEZ SALCEDO 13:30 A 15:30
224 DIANA NAYELLI MORALES LOPEZ 13:30 A 15:30
225 ANDRES CARLOS MAYER MEDELLIN 13:30 A 15:30
226 MARIANA LAVANIEGOS PUEBLA 13:30 A 15:30
227 JIMENA GEORGINA MUHLIA MONTERO 13:30 A 15:30
228 JOSE EMMANUEL LOPEZ VEGA 13:30 A 15:30
229 CEDRIC ANDRES MURUA BELTRAN GALL 13:30 A 15:30
230 IRIS ESMERALDA MARTINEZ MORALES 13:30 A 15:30
231 ANGEL MARTINEZ VELAZQUEZ 13:30 A 15:30
232 BENJAMIN MENESES FERNANDEZ 13:30 A 15:30
233 EDUARDO MENDOZA NAJERA 13:30 A 15:30
234 MIGUEL ANGEL MONROY RIVERA 13:30 A 15:30
235 MARTHA LUZ MUÑEZ ARISTIZABAL 13:30 A 15:30
236 CARLO SERGIO MAGALONI GONZALEZ 13:30 A 15:30
237 SERGIO MATAMOROS CONEJO 13:30 A 15:30
238 DIANA LAURA MATAMOROS BERMUDEZ 13:30 A 15:30
239 JOSE LEON HERNANDEZ 13:30 A 15:30
240 EDER GABRIEL LEON CASTAÑEDA 13:30 A 15:30
241 CARMEN HELENA LUNA CARDENAS 13:30 A 15:30
242 MARIANO MURGUIA SOTOMAYOR 13:30 A 15:30
243 JORGE MORALES DIAZ 13:30 A 15:30
244 ANGELICA YAZMIN MARTINEZ PEREZ 13:30 A 15:30
255 DIEGO ALEXIS JUAREZ CHILPA 13:30 A 15:30
257 NANCY KARINA OVIEDO LOPEZ 13:30 A 15:30
258 RANMSES OJEDA BARRETO 13:30 A 15:30
259 OSCAR DANIEL OROZCO MUÑOZ 13:30 A 15:30
260 PABLO ORTEGA UREÑA 13:30 A 15:30
261 ALFREDO JOSE PEREZ ORTIZ 13:30 A 15:30
262 ENRIQUE OCHOA ROJAS 13:30 A 15:30
263 EMMANUEL POZOS GUTIERREZ 13:30 A 15:30
264 PATRICIA ORDAZ CRUZ 13:30 A 15:30
265 HEBERT PEREZ HERNANDEZ 13:30 A 15:30
266 CARLA RAQUEL NAVARRO BERLANGA 13:30 A 15:30
267 EDUARDO PARTIDA DEL LLANO 13:30 A 15:30
268 ANDREA PAMELA PEREZ CIBRIAN 13:30 A 15:30
269 DIEGO PASCAL RAMIREZ 13:30 A 15:30
270 SOFIA PTACNIK ROSAS 13:30 A 15:30
271 ALFREDO PEREZ VAZQUEZ LOPEZ 13:30 A 15:30
272 ALBERTO MORALES GARNICA 13:30 A 15:30
273 MIGUEL FERNANDO NAJERA ARANZABAL 13:30 A 15:30
274 DENNIS EMMET PEREZ VAZQUEZ REARDON 13:30 A 15:30
275 JESUS ENRIQUE QUINTERO-MARMOL PALAFOX 13:30 A 15:30
276 BOSCO PAYRO ESCOBAR 13:30 A 15:30
277 RUDGAR FERNANDO PALOMINO MENDOZA 13:30 A 15:30
278 MAURICIO ALEJANDRO NAVARRO ORDOÑEZ 13:30 A 15:30
279 ALAN ITURIEL PEREZ SANCHEZ 13:30 A 15:30
280 BRUNO PRIANI ACEVES 13:30 A 15:30
281 KAREN DINORAH ORTIZ RODRIGUEZ 13:30 A 15:30
282 ALBERTO BARUCH NARVAEZ QUIROZ 13:30 A 15:30
283 IVAN ENRIQUE PELAYO ORTEGA 13:30 A 15:30
284 JOAQUIN MANUEL NUÑEZ GOITIA 13:30 A 15:30
285 BISMARCK PARRA LOPEZ 13:30 A 15:30
286 CLAUDIA GUADALUPE OLIVA RODRIGUEZ 13:30 A 15:30
287 ALAIN ANDRES GARCIA HERRERA 13:30 A 15:30
289 ISIS ADRIANA PUENTE ENRIQUEZ 13:30 A 15:30
290 AURORA QUITERIO NUÑEZ 13:30 A 15:30
291 JOSE GUILLERMO PEREZ ROJAS 13:30 A 15:30
292 CARLA LUISA PRIETO RODRIGUEZ 13:30 A 15:30
293 JUAN ANTONIO OVALLE MARTINEZ 13:30 A 15:30
294 MARIANA NHAYELI PEREA OLIVARES 13:30 A 15:30
295 FRANCISCO JAVIER OCHOA MARTINEZ 13:30 A 15:30
296 CUAUHTEMOC MONDRAGON RUIZ 13:30 A 15:30
297 ANGELICA YAZMIN QUEUPUMIL RODRIGUEZ 13:30 A 15:30
298 JOSE ESTEBAN PAVLOVICH SALIDO 13:30 A 15:30
299 KARISSA PINEADA ROBLEDO 13:30 A 15:30
300 ALDO SOTELO LAZARO 13:30 A 15:30
301 IRMA ERENDIRA RUIZ GRANADOS 13:30 A 15:30
302 MARIA GUADALUPE SOSA RUIZ 13:30 A 15:30
303 MOISES IXCAUATZIN SOLIS RAMIREZ 13:30 A 15:30
304 GUILLERMO SEIJO CAMARENA 13:30 A 15:30
FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
305 CAROLINA RAMOS GARCIA 16:00 A 18:00
306 JUAN MANUEL ERAZO GARCIA 16:00 A 18:00
307 DIEGO SUAREZ BELLAZA 16:00 A 18:00
308 MELANY PATRICIA RUIZ SALAZAR 16:00 A 18:00
309 KAREN ESTEFANIA RODRIGUEZ RESENDIZ 16:00 A 18:00
310 JOAQUI EDUARDO SALGADO OSUNA 16:00 A 18:00
311 JOSE LUIS SALGADO RAZO 16:00 A 18:00
312 CARLOS ISRAEL ROMAN AGUILERA 16:00 A 18:00
313 DAVID LEONARDO ROSETI MORALES 16:00 A 18:00
315 ADRIANA SANCHEZ CASTAÑEDA 16:00 A 18:00
316 FERNANDA TOVAR MASVIDAL 16:00 A 18:00
317 JUAN CARLOS ROJAS LARRONDO 16:00 A 18:00
318 LEONARDO RUIZ OLMOS 16:00 A 18:00
319 CARLOS IVAN RODRIGUEZ CAMPOSECO 16:00 A 18:00
320 DANIELA SANCHEZ BATTENBERG 16:00 A 18:00
321 JOSE AGUSTIN TORRES SANTIBAÑEZ 16:00 A 18:00
322 ABRAHAM ROBERT MORENO 16:00 A 18:00
323 RAUL ABRAHAM RODRIGUEZ BALDERAS 16:00 A 18:00
324 ALEJANDRO LENYN SOSA CARRILLO 16:00 A 18:00
325 THALIA SANCHEZ REGALADO 16:00 A 18:00
326 MARGA FERNANDA TIBURCIO TAPIA 16:00 A 18:00
327 EDER SANCHEZ MEDINA 16:00 A 18:00
328 JULIAN SILVA ESCAMILLA 16:00 A 18:00
329 JOSE LUIS RIVERA MENDOZA 16:00 A 18:00
330 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORNELIO 16:00 A 18:00
331 YAHIS RAMOS SARRAF 16:00 A 18:00
332 LAURA RODRIGUEZ MIRANDA 16:00 A 18:00
333 RODRIGO ALEJANDRO ROSAS MENDOZA 16:00 A 18:00
334 RODRIGO SOSA ROYO OCOTLA 16:00 A 18:00
335 NUBIA JULIETA SALDAÑA MARTINEZ 16:00 A 18:00
336 ANDRES CARLOS RITTER MIRAVETE 16:00 A 18:00
337 MANUEL BERNARDO RAMOS ORTIZ 16:00 A 18:00
338 VICTOR MANUEL SANTILLAN NUÑEZ 16:00 A 18:00
339 HUGO SANDOVAL ALMAGUER 16:00 A 18:00
340 MARIA FERNANDA RUIS GACHUZ 16:00 A 18:00
341 ALEXANDRA NICOLE STEVENS SIDNEY 16:00 A 18:00
342 CESAR ADRIAN SERRANO RUIZ 16:00 A 18:00
343 EDGAR URIEL RODRIGUEZ GONZALEZ 16:00 A 18:00
344 LUIS FRANCISCO SOTO LONGO 16:00 A 18:00
346 GUILLERMINA RODRIGUEZ VELASCO 16:00 A 18:00
347 JULIO ANAYA SALINAS 16:00 A 18:00
349 CARLOS TELLO DE MENESES VEGA 16:00 A 18:00
350 JOSSELYN GUADALUPE RIVERA ALVAREZ 16:00 A 18:00
352 DIEGO ULISES SAHAGUN SANTANA 16:00 A 18:00
353 VICTOR HUGO ROJAS ZAMUDIO 16:00 A 18:00
354 RAFAEL RESENDIZ DURAN 16:00 A 18:00
355 FRANK ALEJANDRO TERAN CARABALLO 16:00 A 18:00
356 BERENICE RUBIO ROJAS 16:00 A 18:00
357 FABIAN SALDAÑA GUERRERO 16:00 A 18:00
358 VICTOR OMAR SAMUEL ZAMBRANO GUEVARA 16:00 A 18:00
359 ADRIAN SANCHEZ TORRES 16:00 A 18:00
360 IVANNA DANIELLE SAMANO DOMINGUEZ 16:00 A 18:00
361 RICARDO ROBLES MORALES 16:00 A 18:00
362 GILDARDO BEJAMIN SANTOYO DEL CASTILLO NEGRETE 16:00 A 18:00
363 JUAN CARLOS R4OMERO MANGAS 16:00 A 18:00
364 CHRISTOPHER RODRIGUEZ GARCIA 16:00 A 18:00
365 JORGE STEPHANOS TOMASIS SANCHEZ 16:00 A 18:00
366 GABRIELA TOVAR DEANDA 16:00 A 18:00
367 JENNIFER DEYANIRA ROSIQUEZ GUTIERREZ 16:00 A 18:00
368 JOSE MARIA SUAREZ BLECK 16:00 A 18:00
369 JOSE MARIA ROJAS OTTERBACH 16:00 A 18:00
370 OMAR ALEJANDRO SALMORAN AYALA 16:00 A 18:00
371 AMAURY SALAS MEJIA 16:00 A 18:00
372 DIEGO ROJAS ORTIZ 16:00 A 18:00
373 FERNANDO RAMIREZ SANCHEZ 16:00 A 18:00
374 ARMANDO DE JESUS TREVIÑO MUÑOZ 16:00 A 18:00
376 NETOR JOSE MANUEL RODRIGUEZ MONDRAGON 16:00 A 18:00
378 MONICA ALEXANDRA ZUMAYA MERIDA 16:00 A 18:00
379 ATZIN XANATH HERNANDEZ IRIBERRI 16:00 A 18:00
380 ANUAR DANIEL AYUB HERNANDEZ 16:00 A 18:00
381 CAMILA LOERA CASTELLANO 16:00 A 18:00
382 LILIANA MENDOZA ORDOÑEZ 16:00 A 18:00
383 LUIS ABRAHAM VALENCIA RUIZ 16:00 A 18:00
384 SERGIO IVAN VILCHIS HERNANDEZ 16:00 A 18:00
385 PAMELA TORRES MALDONADO 16:00 A 18:00
386 SANTIAGO MOYAO SANCHEZ 16:00 A 18:00
387 TATHANNA MASSAD SODA 16:00 A 18:00
389 CLAUDIA MARIA TADI VALDEZ BERMEJO 16:00 A 18:00
390 BRYAN ADRIAN VILLEGAS VALDEZ 16:00 A 18:00
391 INGRID POHLENZ RODARTE 16:00 A 18:00
392 GERARDO ALVARADO ROSALES 16:00 A 18:00
393 CELINA HAYDEE VASQUEZ ESCHER 16:00 A 18:00
394 CARLOS GUILLERMO RIVAS PANDO 16:00 A 18:00
395 GERARDO NAIKY CASANOVA MENDEZ 16:00 A 18:00
396 ERIK DANIEL LOPEZ LOPEZ 16:00 A 18:00
397 ALAN AOT JIMENEZ RIVERA 16:00 A 18:00
398 JOSE RENE RIVAS ORTEGA 16:00 A 18:00
399 JESUS ALEJANDRO ARAMBURO DONJUAN 16:00 A 18:00
400 ALAN MALDONASDO VERA 16:00 A 18:00
401 JONATHAN FALCAO VALLEJO CEREZO 16:00 A 18:00
402 JAVIER VELA ORTIZ 16:00 A 18:00
404 YURI LEONARDO MARIN PONCE 16:00 A 18:00
405 VERDIGUEL AVILA OMAR 16:00 A 18:00
406 JIMENA VELASCO OCHOA 16:00 A 18:00
407 CUAUHTEMOC ZAMUDIO FLORES 16:00 A 18:00
408 GIOVANNY MENDOZA HERRERA 16:00 A 18:00
409 MIGUEL ALEJANDRO VELAZQUEZ MORALES 16:00 A 18:00
411 ERICK AKBAR RODRIGUEZ ORTIZ 16:00 A 18:00
412 ERIKA VIANEY LOPEZ GOMEZ 16:00 A 18:00
413 JOSE DANIEL ZUÑIGA SANCHEZ 16:00 A 18:00
414 GUSTAVO JULIAN GARCIA ORTEGA 16:00 A 18:00
415 GUSTAVO GIBRAN PONTÓN GARCIA 16:00 A 18:00
416 TANYA VERONICA ROMERO CARDOSO 16:00 A 18:00
418 LUIS OCTAVIO CALVILLO ANZA 16:00 A 18:00

 


PRESENTARÁN EL EXAMEN EN LÍNEA

FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
1 CARLOS JIROO MARTINEZ MENDOZA 10:00
2 DAVID TONIO VLADIMIR JUNG HECJER 10:00
3 ABRAHAM MERCADO RAMIREZ 10:00
4 NICOLAS AYON MAC GREGOR 10:00
5 LUZ ANDREA RUIZ SANTIAGO 10:00
6 ALBERTO ISAIAS AMADOR SALAS 10:00
7 RICARDO ARRIOLA ROMERO 10:00
8 GUSTAVO ALEJANDRO VILLAGRANA AVILA 10:00
9 MIGUEL ANGEL CRUZ DELGADILLO 10:00
10 BARBARA ZEPEDA EGUIARTE 10:00
11 JORGE SISTOS MORENO 10:00
12 LUIS DE JESUS ARELLANO MUÑOZ 10:00
13 ALMA PAULETTE JIMENEZ OCHOMOGO 10:00
14 JUAN JOSE LOPEZ JUAREZ 10:00
15 ANGEL VALDEPEÑA CHAVEZ 10:00
16 LIRCA JIMENEZ ESPINOSA 10:00
17 ESTEFANIA MEZA MEDINA 10:00
18 LUIS ALEJANDRO AUGUSTO SALAS GODINEZ 10:00
19 ANDRES RODRIGUEZ ALCERRECA 10:00
70 KARLA EDITH GARCIA MELGOZA 10:00
FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
71 CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ 12:00
72 JOAQUIN VIDAURRI LANDEROS 12:00
73 DANIEL RUISEÑOR PULIDO 12:00
74 PABLO SEBASTIAN SERRANO GARZA 12:00
75 OSCAR ZACARIAS REYES 12:00
76 VICTOR HUGO MAGAÑA FERNANDEZ 12:00
77 ALFREDO EMMANUEL PADILLA IBARRIA 12:00
78 MANUEL RAGA RAGA 12:00
79 JOSE ATENOGES BUCIO ESCALANTE 12:00
80 CARMEN PAULINA HERRERA RICO 12:00
81 JESSICA ANAHI SANCHEZ RENTERIA 12:00
82 MANUEL ALEJANDRO MERELLES ENRIQUEZ 12:00
83 MIGUEL ANGEL ESCUDERO TORRES 12:00
84 EDGAR ARTURO BELTRAN SANDOVAL 12:00
85 DANIEL GUERRA LUZ 12:00
86 JAIRO ALBERTO MARTINEZ GUERRA 12:00
87 ALEJANDRO ORTIZ PELLICER 12:00
88 FABIAN DE JESUS LEON LOPEZ 12:00
89 JUAN DANIEL GONZALEZ TRUJILLO 12:00
109 ANDRES JESAHEL RODRIGUEZ BECERRIL 12:00
FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
110 BRUNO ALEJANDRO GOMEZ DE LA CUEVA 14:00
117 ROMINA AGUILAR HERNANDEZ 14:00
118 EDDER ANTONIO LEON LEON 14:00
119 NICOLASA RUIZ MENDOZA 14:00
120 JULIO ALBERTO AVILA DIAZ 14:00
121 GABRIEL REYNAUD GABRIEL 14:00
122 EDUARDO FABRIZIO MOGUEL ALCOCER 14:00
123 ALONSO ESQUINCA DIAZ 14:00
124 EDLYN YESSENIA CASTELLANOS SANCHEZ 14:00
125 PEDRO ALEJANDRO CADENA PEREZ 14:00
126 OSCAR TADEO ESCOBEDO ACUÑA 14:00
127 ARANTXA SILVA LOO 14:00
128 DIANA JUAREZ RODRIGUEZ 14:00
129 ARELI CASTAÑEDA MORALES 14:00
173 LUCIANO SANCHEZ SOTO 14:00
174 JAVIER PADILLA HERNANDEZ 14:00
175 MARIA AGUEDA VILLARREAL FLORES 14:00
176 RENATO ARMANDO POPOCA BERTIN 14:00
177 HECTOR RUIZ CARDENAS 14:00
178 CALDERON CANALES CALDERON 14:00
FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
179 BLANCA ELIZABETH MARTINEZ CASTILLO 16:00
180 MARIANO RENTERIA GAMICA 16:00
181 HUGO ARMANDO GARCIA SOTO 16:00
182 JOSE ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ 16:00
183 RODRIGO ALEJANDRO GONZALEZ DEL CASTILLO NEGRETE 16:00
184 CARMEN SOLEDAD MORALES OSEGUERA 16:00
185 MARTIN ARREOLA RUBIN CELIS 16:00
186 ERICK OCTAVIO BAENA CRESPO 16:00
187 ELBJORN DIEGO DONOSO 16:00
188 VIANEY ALEJANDRA RODRIGUEZ CASTRO 16:00
189 DANIEL ABRAHAM MALVIDO GUTIERREZ 16:00
190 EDGAR VALDOVINOS SANCHEZ 16:00
245 RAFAEL MARTINEZ GARCIA 16:00
246 DIANA CRISTINA ESTRADA HERRERA 16:00
247 HUGO RICAÑO BELLO 16:00
248 ADRIANO BAREI CERVANTES 16:00
249 JOSE MANUEL GRIMALDO GONZALEZ 16:00
250 HECTOR CAMILO USUGA FLOREZ 16:00
251 JOSUE ADRIAN NAVARRETE ROJAS 16:00
252 ARGELIA THALIA MARTINEZ ESCUDERO 16:00
FOLIO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO HORARIO
253 IVAN CARLO TOVILLA SANCHEZ 18:00
254 ANGEL ALFONSO CENTENO ALFARO 18:00
256 GUILLERMO PEREZ DE LA MORA 18:00
288 CASSANDRA JOCELIN HIDALGO MONSIVAIS 18:00
314 JAZMIN MIXTLI MORA RRISTNER 18:00
345 NORBERTO AVILA PEREZ 18:00
348 ANA PAULINA CORTES RODRIGUEZ 18:00
351 VIVIANA ZUÑIGA ROJAS 18:00
375 LUIS DANIEL GONZALEZ ALVAREZ 18:00
377 EDGAR SAENZ KURI 18:00
388 HECTOR LIRA SALAS 18:00
403 ALMADELIA VILLEGAS GONZALEZ 18:00
410 MARISSA ALEJANDRA AREVALO NARRO 18:00
417 SEYDI BENITEZ TEYSSIER 18:00
419 CLAUDIO SERGIO JUAREZ CHAVEZ 18:00
420 ADOLFO DELGADO BARRETO 18:00

Boletín

Recibe noticias sobre cursos, talleres y
actividades, en tu correo.
 

Suscribirme web home verdesin

making of cria puercos entero

trailer apn web

SIPOT OBLI

Inicio NOTICIAS Noticias Admisión 2013: Horarios para 1ª etapa | Lic. en Cinematografía