Aspirantes aceptados a la cuarta etapa licenciatura en cinematografía 2020

Plecalic

 

  LUNES 4 DE NOVIEMBRE   LUNES 4 DE NOVIEMBRE  
NÚM NOMBRE   NOMBRE HORARIO
4 GALVAN  MORALES LUIS ENRIQUE 10:00 a.m.
6 ISIDORO  MARTINEZ EDGAR JHAIR 10:20 a.m.
10 AVENDANO ITURBE CARLOS RICARDO 10:40 a.m.
11 MACIAS TAPIA GIBRAN 11:00 a.m.
12 LAMADRID SANDOVAL LUIS ANTONIO 11:20 a.m.
19 SANTANA ALVARADO ARTURO 11:40 a.m.
24 SOLIS MACIAS PATRICIO 12:00 a.m.
29 LEYNEZ VAZQUEZ REYNA GRACIELA 12:20 a.m.
33 CRUZ SAUER SANTIAGO 12:40 a.m.
35 BALDERRAMA SILVA GISELLE 01:00 p.m.
36 CARRERA PASTERNAC DANIEL 01:20 p.m.
37 BENJUMEA VELEZ ANTONIA 01:40 p.m.
46 ESCARRAGA BECERRA DANIELA 02:00 p.m.

 

NOTA 1:Los aspirantes que aparecen en la lista. Deberán traer el RETRATO DE UN PERSONAJE, en un video (Duración máxima 1 minuto, en formato DVD).

NOTA 2:Los aspirantes a la especialidad de Cinefotografía, deberán presentar además, un portafolio de 10 fotografías de su trabajo previo.

NOTA 3:Todos los aspirantes, deberán presentarse a la entrevista el día y la hora indicada.

 

  MARTES 5 DE NOVIEMBRE   MARTES 5 DE NOVIEMBRE  
NÚM NOMBRE   NOMBRE HORARIO
49 AGUILERA SOTO ERIK ANTONIO 10:00 a.m.
70 AHUACTZIN GUEVARA ISAAC MIZRAIM 10:20 a.m.
74 CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE 10:40 a.m.
82 TAFOYA CISNEROS JUAN SALVADOR 11:00 a.m.
96 RUBIO BARRIGA JULIO CESAR 11:20 a.m.
101 MARTINEZ PATINO OLLIN TONATIUH 11:40 a.m.
138 BASTIDA RUIZ MAURICIO 12:00 a.m.
168 ZENDEJAS REYES JORGE LUIS 12:20 a.m.
179 AYALA TREVINO WENDY DEL ROCIO 12:40 a.m.
207 DUARTE MATA VICTOR 01:00 p.m.
232 SERRANO AGUILAR BRUNO 01:20 p.m.
234 AVILA SANSORES JOSE ANTONIO 01:40 p.m.
238 HERNANDEZ SANDOVAL MARIO ANGEL 02:00 p.m.
248 AZUARA RAMIREZ GRECIA PAMELA 02:20 p.m.

 

 

NOTA 1:Los aspirantes que aparecen en la lista. Deberán traer el RETRATO DE UN PERSONAJE, en un video (Duración máxima 1 minuto, en formato DVD).

NOTA 2:Los aspirantes a la especialidad de Cinefotografía, deberán presentar además, un portafolio de 10 fotografías de su trabajo previo.

NOTA 3:Todos los aspirantes, deberán presentarse a la entrevista el día y la hora indicada.

 

  MIÉRCOLES 6 DE NOVIEMBRE   MIÉRCOLES 6 DE NOVIEMBRE  
NÚM NOMBRE   NOMBRE HORARIO
249 NUNEZ MARTINEZ ERIKA GEORGINA 10:00 a.m.
257 GARCIA AGRAZ GONZALEZ TOMAS 10:20 a.m.
259 VAZQUEZ MONTUFAR MAX 10:40 a.m.
261 BARRIGA GONZALEZ SEBASTIAN 11:00 a.m.
263 HERNANDEZ GALVEZ ASTRID 11:20 a.m.
268 MELENDEZ RENDON ANDREA 11:40 a.m.
274 CASTILLA PONCE JOSE EDUARDO 12:00 a.m.
277 MENDOZA DAVILA DENISSE ALEJANDRA 12:20 a.m.
285 ISLAS PENA HUGO 12:40 a.m.
298 MORENO NOVARO MARIA 01:00 p.m.
299 GONZALEZ ZAMUDIO OMAR ENRIQUE 01:20 p.m.
304 LEGASPI GUTIERREZ JARDIEL 01:40 p.m.
349 QUINTANAR TREJO JOSUE FABIAN 02:00 p.m.
374 ALCANTARA VIVANCO MONICA ARELI 02:20 p.m.

 

NOTA 1:Los aspirantes que aparecen en la lista. Deberán traer el RETRATO DE UN PERSONAJE, en un video (Duración máxima 1 minuto, en formato DVD).

NOTA 2:Los aspirantes a la especialidad de Cinefotografía, deberán presentar además, un portafolio de 10 fotografías de su trabajo previo.

NOTA 3:Todos los aspirantes, deberán presentarse a la entrevista el día y la hora indicada.

 

  JUEVES 7 DE NOVIEMBRE   JUEVES 7 DE NOVIEMBRE  
NÚM NOMBRE   NOMBRE HORARIO
411 VEGA ARDON CARLOS LUIS 10:00 a.m.
428 MARTINEZ MONTERO LUNA MARIANA 10:20 a.m.
452 GARCIA JIMENEZ RICARDO IVAN 10:40 a.m.
463 ROMERO LOPEZ XIMENA 11:00 a.m.
464 JIMENEZ JIMENEZ ANTOLIN DE JESUS 11:20 a.m.
473 DE LA ROSA OLARTE IXCHEL 11:40 a.m.
487 ROBERT MORALES PABLO 12:00 a.m.

 

NOTA 1:Los aspirantes que aparecen en la lista. Deberán traer el RETRATO DE UN PERSONAJE, en un video (Duración máxima 1 minuto, en formato DVD).

NOTA 2:Los aspirantes a la especialidad de Cinefotografía, deberán presentar además, un portafolio de 10 fotografías de su trabajo previo.

NOTA 3:Todos los aspirantes, deberán presentarse a la entrevista el día y la hora indicada.

 

Inicio ADMISIÓN Convocatoria Ingreso 2019 Aspirantes aceptados a la cuarta etapa licenciatura en cinematografía 2020