Resultados-1-2021: Aspirantes aceptados a la 2ª etapa I Curso de Producción Cinematográfica y Audivisual

curso p a

PROCESO DE ADMISIÓN
INGRESO 2021
R E S U L T A D O S
PRIMERA ETAPA

Núm. NOMBRE
2 GONZALEZ VAZQUEZ SAUL ALEJANDRO
3 AYALA LOERA MARCELA
5 CARDIEL PAREDES IVONNE NAYELLI
6 GRANADOS MOLINA RICARDO ARTURO
8 GUTIERREZ VILLANUEVA JOSE RAFAEL
9 ANZUETO VAZQUEZ DALILA
10 CASTELLANOS ACEVEDO ARACELY VANESSA
13 GARCIA VENEGAS DIEGO
18 PALOMO SANCHEZ JORGE ORLANDO
19 HERNANDEZ RODRIGUEZ LUIS MANUEL
20 MARTINEZ CAMACHO ALONDRA
23 GARRIDO GONZALEZ ANGELICA BELEM
24 ESPINOSA BAUTISTA LUIS ALBERTO
25 CUPICH MORENO SILVIA SCHEREZADA
26 NAJERA JIMENEZ CHRISTIAN
28 GUTIERREZ CONTRERAS BERTHA LILIA
30 DIAZ HERNANDEZ LUCIANA
31 GARCIA CAMPANA ANA LAURA
33 GONZALEZ VAZQUEZ JESUS EDUARDO
34 ORTIZ FULGENCIO DULCE SOFIA
36 ORDORICA GARCIA KARLA MICHELLE
37 CORTES PECINA ARELY SAGRARIO

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día miércoles 30 de septiembre,
a las 9:30 hrs. en la Sala Luis Buñuel del Centro de Capacitación Cinematográfica.
Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad, atendiendo las siguientes recomendaciones:

Acceso por caseta dos, el personal de seguridad le realizará un brevísimo cuestionario sobre posibles síntomas de

Covid-19, se proporcionará gel antibacterial y deberá pasar por tapete sanitizante. • El uso de cubrebocas y careta 

será obligatorio  para el ingreso y permanencia  en la instalaciones.

Traer identificación, Número de folio impreso, pluma de tinta azul (no de gel) y corrector.
El Consejo de Admisión.
Núm. NOMBRE
40 JOLYT CARDENAS ALBERTO
41 ORTIZ CORTES PABLO
42 DIAZ BENITEZ DIEGO ALBANO
43 RAMIREZ TORRES SOPHIA
46 ANAYA RUIZ DAPHNE GABRIELA
47 REJON CRUZ VICTOR OSWALDO
49 BALTAZAR REYES JUAN CARLOS
53 CRUZ VALADES MARIO
54 PUEBLA TREJO VICTOR HUGO
55 VILLANUEVA JASSO KEVIN ISAI
57 SERRANO LOPEZ IRVING ERICK
58 DE LA CRUZ SOLIS ERIKA
59 CHAVEZ TRINIDAD ALBERTO SEBASTIAN
63 CUAPIO ISUNZA DANIELA MARIANA
64 GUNTHER UBALDO NAYELY
65 RAMIREZ GOMEZ AZUL VALERIA
66 SALGADO ANGUIS BEATRIZ LEONOR
67 PONCE NAVA CASTREJON HELEN LISSETTE
69 MALDONADO VAZQUEZ AZUL MARIA
70 SANDOVAL VELAZQUEZ CHRISTIAN ANTONIO
76 SIMONAIN JOSEPHINE
NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día miércoles 30 de septiembre,
a las 9:30 hrs. en la Sala Luis Buñuel del Centro de Capacitación Cinematográfica.
Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad, atendiendo las siguientes recomendaciones:

Acceso por caseta dos, el personal de seguridad le realizará un brevísimo cuestionario sobre posibles síntomas de

Covid-19, se proporcionará gel antibacterial y deberá pasar por tapete sanitizante. • El uso de cubrebocas y careta 

será obligatorio  para el ingreso y permanencia  en la instalaciones.

Traer identificación, Número de folio impreso, pluma de tinta azul (no de gel) y corrector.
El Consejo de Admisión.

pleca con lic FIN blue

Boletín

Recibe noticias sobre cursos, talleres y
actividades, en tu correo.
 

Suscribirme web home verdesin

making of cria puercos entero

trailer apn web

SIPOT OBLI

Inicio ADMISIÓN Resultados-1-2021: Aspirantes aceptados a la 2ª etapa I Curso de Producción Cinematográfica y Audivisual